




Кресло надувное Intex Beanless Bag Chair, бескаркасное кресло-мешок, велюровое кресло 107*104*69см
Продольная, вертикально-балочная конструкция Wave Beam, силиконовый клапан, универсальность и компактность - каждая деталь в этом кресле приятно Вас порадует
После рабочего дня, приятным местом для отдыха будет именно это кресло-мешок от Интекс. Сидя на этом кресле, вы получите незабываемое расслабление после трудового дня. Оно изготовлено из качественного и прочного ПВХ, покрыто велюром, удобной формы. Надувное кресло-мешок будет отлично смотреться в любом интерьере, нейтральный серый цвет будет успокаивать вас.
Это бескаркасное кресло легко надуть,оно без наполнителя. Именно с помощью воздуха придается форма креслу и обеспечивается максимально эффективная и удобная поддержка тела.
Это универсальное решение для любого дома, ведь кресло можно переставлять куда угодно, брать с собой на природу, и легко сдуть и спрятать в коробку.
Производитель: Intex
Тип: кресло-мешок
Цвет: серый
Материал: велюр
Размеры: 107*104*69см.
Упаковка: картонная коробка
Максимальная нагрузка: 100кг.
Вес кресла: 2.3кг.
Толщина материала: 0,53мм
Клапан: 2в1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1004 мм |
| Высота | 1007 мм |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 690 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 885 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская коробка.


