Топ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл байк от ТМ Долони, детский мотоцикл для дома и улицы, байк без музыки
Качественный, стильный мотоцикл от украинского производителя ТМ Долони, станет незаменимым транспортом вашему малышу.
У мотоцикла широкие колеса, что позволит ребенку удерживать равновесие при катании.
Яркий дизайн, качественный пластик, удобное сиденье, руль - это все детский мотоцикл байк для малышей.
Детский мотоцикл рассчитан на возраст от 1,5 года и старше.
Выдерживает нагрузку до 30кг.
Размеры толокара: 70х35х50см.
Фирма: ТМ "Долони"
Доставка Новой почтой или Укрпочтой по договоренности с покупателем.
Приятных вам покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | голубой с белым |
- Цена: 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0138/510
Мотоцикл байк "Racing" от ТМ Долони, детский мотоцикл для дома и улицы голубой с белым, без музыки
725 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


