


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл байк "Racing" от ТМ Долони,
детский мотоцикл для дома и улицы
Качественный, стильный мотоцикл от украинского производителя ТМ Долони, станет незаменимым транспортом вашему малышу.
У мотоцикла широкие колеса, что позволит ребенку удерживать равновесие при катании.
Яркий дизайн, качественный пластик, удобное сиденье, руль - это все детский мотоцикл байк для малышей.
Детский мотоцикл рассчитан на возраст от 1,5 года и старше.
Выдерживает нагрузку до 30кг.
Размеры толокара: 70х35х50см.
Фирма: ТМ "Долони"
Ширина руля 38 см;
Высота до сидения 32 см
Доставка Новой почтой или Укрпочтой по договоренности с покупателем.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴


