


Мольберт детский для рисования мелом и маркерами
с магнитной доской,
ТМ Долони
Для развития вашего малыша предлагаем детский мольберт, у которого с одной стороны доска для рисования, а с другой - магнитная доска+рисование маркером.
Качественный пластиковый мольберт с ушками понравится вашему ребенку. На мольберте можно рисовать мелом и маркерами.
С одной стороны рисуем мелом (мел и мочалка входят в комплект), а с другой можем создать композицию с магнитиков и нарисовать маркером (маркер входит в комплект).
Доска для рисования упакована в заводскую коробку, размером 35*55*7см. Удобна для переноски, и отлично подойдет на подарок.
Высота мольберта 115см. (регулируется под рост ребенка)
В наличии разные цвета мольбертов:
- сине-оранжевый;
- зелено-оранжевый;
- фиолетово-оранжевый.
Доставка Новой почтой или Укрпочтой по договоренности с покупателем.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | фіолетово-червоний |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 340 ₴


