Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл байк музыкальный от ТМ Долони,
детский мотоцикл для дома и улицы
Качественный, стильный мотоцикл от украинского производителя ТМ Долони, станет незаменимым транспортом вашему малышу.
У мотоцикла широкие колеса, что позволит ребенку удерживать равновесие при катании.
Яркий дизайн, качественный пластик, удобное сиденье, руль - это все детский мотоцикл байк для малышей.
Мотоцикл музыкальный: издает звуки полицейской сирены и рычание мотора.
Детский мотоцикл рассчитан на возраст от 1,5 года и старше.
Выдерживает нагрузку до 30кг.
Размеры толокара: 70х35х30см.
Фирма: ТМ "Долони"
Доставка Новой почтой или Укрпочтой по договоренности с покупателем.
Приятных вам покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: Байк Музичний
Мотоцикл байк музыкальный от ТМ Долони, детский мотоцикл для дома и улицы, байк с музыкой
850 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


