


Обратите внимание!! Товар габаритный!! Для доставки подойдет только грузовое отделение Новой почты, стоимость доставки от 1000 грн.
Качественный пластик, яркий дизайн, все подумано до мелочей, что бы ваш малыш мог комфортно играть в домике и спускатся с горки как в помещении, так и на улице.
У домика есть дверки и окна, а на окнах настоящие шторки, для еще большего комфорта ребенка.
Размер домика 129х129х120см.
Размер упаковки: 130*32*90см
Вес: 24кг.
В наличии цвета:
- розово-фиолетовый;
- салатово-красный;
- серо-бирюзовый.
Горка длинной 140см, высота 80см, к сиденью - 60см. Выдерживает вес 25-30кг.
Размер коробки: 80*43*24см.
Вес коробки: 4.8кг.
В наличии цвета:
- розово-фиолетовая;
- серо-бирюзовая;
- сине-желтая;
- серо-молочная
Горка пластиковая от ТМ Долони и игровой садовый домик в наличии.
Игровой комплекс подойдет на подарок вашим любимым малышам, племянникам, крестникам.
В нашем магазине только качественные, сертифицированные детские игрушки!
Хороших вам покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Наличие крышки | False |
| Минимальный возраст ребенка | 1 років |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бірюзовий з сірим |
- Цена: 5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: бірюзовий з сірим
Игровой комплекс: большой домик Долони+горка спуск 140см., детский дом со шторками, бірюзовий комплект
5 500 ₴
- +380 (68) 803-87-22


