




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик 2в1 для детей от ТМ Долони, стул пластиковый, детский
Предлагаем вашим малышам качественный стул 2в1 фирмы "Долони".
Прочный стульчик салатового цвета будет служить долго и ребенок будет в восторге!
Данный стульчик подходит деткам от годика до 6 лет. Он может трансформироваться в табуретку, стоит только снять спинку.
Стул пластиковый от фирмы Долони сделан из прочного материала, легко собирается и выдерживает нагрузку до 40кг. К стульчику можно приобрести столик той же фирмы.
Размер стульчика: 60*30*30см.
Габаритные размеры коробки: 36*31*21см.
В наличии такие цвета стульчиков:
- молочно-бирюзовый;
- молочно-розовый;
- молочно-серый;
- розовый;
- салатовый.
Доставка Новой почтой или Укрпочтой по договоренности с покупателем.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 810 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 810 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
- Цена: 450 ₴
- Готово к отправке
Стульчик 2в1 для детей от ТМ Долони, стул пластиковый, детский, цвет молочно-серый
450 ₴
- +380 (68) 803-87-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






