




Детский Стол + игра Хоккей" фирмы "Долони", цвет салатовый
Предлагаем вашим малышам шикарный крепкий столик фирмы "Долони". В набор к столику идет накладка "Игра Хоккей с шайбами и битками".
В наличии детский столик салатового цвета с белой накладкой на игру!
Данный столик подходит деткам от годика до 6 лет. Детки с большим удовольствием играют за столом, рисуют, складывают пазлы или лего, а также любят кушать отдельно от родителей, как взрослые.
Столик изготовлен из прочного пластика. (Стульчики продаются отдельно.)
А еще к столу в комплекте идет специальная белая крышка-накладка - это крышка, по которой можно гонять битками шайбу, стараясь забить гол в ворота своему противнику. Игра довольно простая, но очень занимательная, прекрасно сближает родителей с ребенком. Битки и шайбы также идут в комплекте.
Поскольку белая столешня имеет бортики, на ней также очень удобно играть конструкторами. Из-за бортиков мелкие детали не падают на пол.
Размер стола: 56*81*48см.
Габаритные размеры коробки: 91*59*14см.
А также в наличии есть такие цвета столиков:
- розовый;
- салатовый;
- бирюзовый;
- красный;
- молочно-розовый;
- молочно-серый.
Доставка Новой почтой или Укрпочтой по договоренности с покупателем.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 810 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 810 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 500 мм |
- Цена: 1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: столик салатовый
Большой детский Стол + игра "Хоккей", Долони, стол с накладкой для игры, салатовый столик
1 155 ₴
- +380 (68) 803-87-22


